Loading...

TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM


Numero de parte: GLC-SX-MMD=

Precio no disponible, favor de consultar

Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso

MARCA:CISCO GRUPO: ACCESORIOS


Detalles del producto

El convertidor de interfaz Gigabit (Figura 1) de Cisco® Small Form-Factor Pluggable (SFP), estándar de la industria, conecta sus switches y enrutadores a la red. El dispositivo de entrada / salida intercambiable en caliente se conecta a un puerto o ranura Gigabit Ethernet. Los modelos ópticos y de cobre se pueden usar en una amplia variedad de productos Cisco y se combinan en combinaciones de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX o 1000BASE-BX10-D / U on una base de puerto por puerto.

Caracteristicas técnicas del producto

Detalles de Interfaces/Puertos: 1 x 1000Base-SX Nombre de Marca: Cisco Tecnología Ethernet: Gigabit Ethernet Tecnología de Red: 1000Base-SX Tipo de Medio Compatible: Fibra Óptica Tipo de Producto: SFP (mini-GBIC) Estándar de cable de fibra óptica: 62,5 µm, 50 µm Modo de Fibra Compatible: Multi-modo
Logo Bejattos

Siguenos en nuestra redes sociales para que no te pierdas de nada

Los precios y la disponibilidad pueden estar sujetos a modificaciones sin previo aviso.